Программа фестиваля Алтайфест 2017 | Санаторий "Эдем"

Single Blog Title

This is a single blog caption
6 Июн

Программа фестиваля Алтайфест 2017

Уже совсем скоро состоится, пожалуй, самое яркое и ожидаемое событие этого лета: фестиваль напитков Алтайфест 2017!

Пройдет фестиваль на Сибирском подворье (с. Новотырышкино) 23 и 24 июня.

В программе фестиваля Вас ждет:

23 ИЮНЯ (ПЯТНИЦА)
14:00 — 21:00 Фестивальная программа от предприятий пивобезалкогольной отрасли» — Cцены в павильонах
14:00 — 20:00 «Караоке БАР» — Малая сцена у ипподрома
14:00 — 16:00 Работа детской площадки — Площадка у Птичьего двора и площадка у «Арт-Кафе Бочкари»
14:00 — 20:00 Работа площадки «Арт-Кафе Бочкари» — Площадка у музея
16:00 — 20:00 Фестиваль русской бани на Алтае — Гостиничный комплекс «Золото Алтая»
17:00 — 18:00 Общий час дегустаций — Стенды участников
17:00 — 20:00 Фотоквест «Поймай настроение «АлтайФест»! » Территория фестиваля
20:00 — 20:30 Подведение итогов закрытого профессионального дегустационного конкурса качества напитков. Награждение победителей — Главная сцена
20:00 — 21:00 Танцевально-игровая программа — Главная сцена

24 ИЮНЯ (СУББОТА)
10:00 — 21:00 Фестивальная программа от предприятий пивобезалкогольной отрасли — Сцены в павильонах
11:30 — 12:30 Церемония открытия фестиваля. «Карнавал напитков» — театрализованный парад предприятий участников фестиваля — Главная сцена. Аллея
14:00 — 15:00 Общий час дегустаций — Стенды участников
10:00 — 16:00 Работа детской площадки — Площадка у Птичьего двора и площадка у «Арт-Кафе Бочкари»
10:00 — 20:00 Работа площадки «Арт-Кафе» — Площадка у музея
10:00 — 16:00 Выставка-конкурс «СТЕКЛО-ТARA» от компании «Бочкари» — Площадка у музея
16:00 — 17:00 Награждение победителей конкурса «СТЕКЛО-ТARA» — Сцена павильона «АлтайЭкспо2»
13:00 — 14:00 Конкурс-дефиле «Парад шляп» — Малая сцена у ипподрома
13:00 — 18:00 Фотоквест «Поймай настроение «АлтайФест»! — Территория фестиваля
12:00-20:00 «Караоке БАР» — Малая сцена у ипподрома
12:00 — 20:00 «Богатырь АлтайФест» и «Силовой экстрим» — Татами
11:00 — 13:00 15:00 — 19:00 Конно-спортивный праздник «Большие орловские призы» — Ипподром
20:00 — 21:00 Танцевально-игровая программа — Главная сцена
20:00 — 21:00 Вечеринка «Мазай» — Сцена павильона «АлтайЭкспо2»
21:00 — 22:30 Концерт хедлайнера фестиваля — группы «Ногу Свело!» — Главная сцена

Санаторий "Эдем"