| |
Санаторий "Эдем" в ТОП-100 Российских здравниц

Санаторий "Эдем" в ТОП-100 Российских здравниц

Санаторий "Эдем" в ТОП-100 Российских здравниц
04 октября 2023 года в Москве на форуме «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности» финальным мероприятием стала торжественная церемония награждения лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности «ТОП-100 РОССИЙСКИХ ЗДРАВНИЦ»

Рейтинг составляет Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья ежегодно, начиная с 2016 года.
Санаторий "Эдем" принимает участие всего в третий раз, но даже за такой короткий срок заметно продвинулся в рейтинге и теперь находится в первой его половине.

Быть 41-ми по стране очень почетно для нас, для всей команды "Эдема". Безусловно, каждая маленькая победа вдохновляет на новые проекты, давая уверенность в своем потенциале и возможностях.




В 2021 году наш санаторий также занял 3-е место в конкурсе "ТОП-5 Здравниц по клиентоориентированности" номинации "Лучший номер". С того времени прошло много изменений и обновлений, не только в номерном фонде, но и в медицинских услугах, организации питания. 

С каждым годом мы стараемся стать лучше, еще больше превосходить ожидания наших гостей. С уверенностью можем сказать, что все это от большой любви! Поэтому вы и ощущаете эту неподдельную заботу, внимание и искренний сервис!


Санаторий "Эдем" в ТОП-100 Российских здравниц

  Получить консультацию, подобрать путевку и номер, забронировать можно по номеру телефона 8-800-700-99-92

Акции