| |
За подзарядкой в "Эдем"

За подзарядкой в "Эдем"

Прорыв за прорывом, достигаешь цель, и снова открываются новые горизонты с новыми задачами и непреодолимыми обстоятельствами.

В один миг оказывается, что мог бы сделать больше, быть более эффективным – значит, пора восстановить силы.

В санатории «Эдем» в Белокурихе разработана специализированная оздоровительная программа, направленная на сохранение хорошего самочувствия, высокой физической, творческой, эмоциональной активности, повышение жизненного тонуса — «Энергия первых».

За подзарядкой в "Эдем"

Всего за 5-7 дней можно вернуть себя в состояние максимального ресурса, активизировать собственные резервы организма, перенасториться и уж точно вдохновиться на новые победы.

Также данный курс оздоровления выступает в качестве профилактики заболеваний и снижения рисков, связанных с возрастными изменениями.

В программу включены новинки физиотерапевтического лечения, современные комплексные методы, которые позволяют воздействовать на механизмы регуляции здоровья.

Санаторий «Эдем» в Белокурихе входит в ТОП-10 лучший санаториев России на основе реальных отзывов*, славится высоким уровнем комфорта, персональным подходом к каждому гостю.

*по данным Tripadvisor

Акции