| |
С заботой о вас, мужчины!

С заботой о вас, мужчины!

С заботой о вас, мужчины!

Репродуктивное и сексуальное здоровье играет важную роль в жизни любого мужчины. От того насколько качественно функционирует его половая система, во многом зависит благополучие семьи, работоспособность и эмоциональное состояние. 

Поэтому при развитии урологических заболеваний, а также при достижении определенного возраста стоит периодически прибегать к оздоровительной программе для мужчин. Она подходит для любого возраста и дает заметный лечебный эффект.


Программа "Забота о мужском здоровье" включает в себя несколько этапов.


1 этап - первичная диагностика и консультации.


Еще до приезда в санаторий, с гостем связывает врач для предварительного обсуждения плана лечения и регистрации. По приезду первичный прием проводит куратор программы врач - уролог.

Итогом первичной диагностики является комплекс обследования, необходимый для уточнения значимости выявленной патологии и факторов, предрасполагающих к возникновению нарушений в репродуктивной системе у мужчин. Электрокардиограмма, определение уровня тестостерона, ПСА, клинический анализ крови.


2 этап – прохождение лечебно-профилактического курса процедур.


По результатам специализированного обследования врач - уролог, или смежный специалист, или коллегиально назначают курс лечения. Комплекс процедур разработан с учетом воздействия на проблемные зоны, а также на улучшение общего состояния организма.


Показания:

·        хронический простатит

·        воспалительные заболевания мочеполовой системы

·        мужское бесплодие

·        эректильная дисфункция



Программа для восстановления сексуального здоровья мужчин направлена на эффективное комплексное лечение и профилактику широкого спектра урологических заболеваний, в том числе воспалительных заболеваний предстательной железы.

Процедуры в данной программе подобраны таким образом, чтобы Вы не только
максимально быстро ощутили лечебный эффект, но и чувствовали себя при
прохождении лечения максимально комфортно.


Результат от лечения:

·        уменьшится воспаление

·        снизятся неприятные и болевые ощущения

·        нормализуется функциональное состояние мочеполовой системы

·        улучшится потенция

·        исчезнут симптомы и признаки заболевания

·        улучшится общее самочувствие


Для того чтобы всегда быть уверенным в собственных силах, нужно знать особенности своего организма – чем обусловлена сексуальная функция, какие факторы могут оказывать на нее влияние, как можно ее сохранить на долгие годы.


С заботой о вас, мужчины!

 

Акции