| |
Отдых с повышенным комфортом

Отдых с повышенным комфортом

Отдых с повышенным комфортом
В санатории "Эдем" 60% гостей выбирает отдых в номерах повышенной комфортности!

Во-первых, это максимально удобно при семейном заезде, у каждого полноценное спальное место и больше личного пространства.

Во-вторых, вы получите на 20% больше процедур по Лечебной и Оздоровительной путевке.

Номера Люкс, Апартамент, Сюит сочетают в себе современный классический дизайн и комфорт. В спальнях установлены большие двуспальные кровати, в гостиной - мягкая мебель, рабочее место, шкаф для одежды. Вариант такого размещения идеально подойдет как для деловой поездки, так и для отдыха во время путешествия.  Диван в гостиной трансформируется в полноценное спальное место. В номере установлена необходимая техника. Шикарные балконы с мебелью добавят позволят созерцать прекрасные виды леса или курортной зоны и особую атмосферу размеренности, неторопливости.

Замена полотенец, постельного белья, уборка в номерах производится ежедневно. Есть возможность установки детской кроватки, предупредите о маленьком госте при бронировании.





А чтобы получить максимальную выгоду, выбирайте путевку по специализированным программам:

"Энергия первых"
"Экспресс-детокс"
"Пантолечение"
"Жить в удовольствие"

Это комплексное направленное лечение с составом новейших процедур, не входящих в стандартные путевки. В специализированные программы входит дополнительное обследование, консультации специалистов, косметологические обертывания, расширенное время массажа. Индивидуальное сопровождение врача-куратора, что особенно ценят наши гости.



Отдых с повышенным комфортом

  Получить консультацию, подобрать путевку и номер, забронировать можно по номеру телефона 8-800-700-99-92

Акции